В ГГПИ появятся помещения для технопарка и педагогического кванториума

В ГГПИ появятся помещения для технопарка и педагогического кванториума

В ГГПИ появятся помещения для технопарка и педагогического кванториума. В настоящее время в Глазовском педагогическом институте им. В. Г. Короленко продолжается работа по созданию технопарка универсальных педагогических компетенций и педагогического кванториума. Работы проводятся в рамках комплексной программы Министерства просвещения РФ по модернизации и стратегическому развитию педагогических вузов «Учитель будущего поколения России», сообщает пресс-служба глазовского вуза.

После завершения процедуры по выбору подрядчика и заключения с ним договора, в третьем учебном корпусе ГГПИ стартовал ремонт помещений для будущего технопарка. Из аудиторий заранее вынесли всю мебель и демонтировали учебное оборудование. В настоящее время рабочие выполняют самые грязные технические работы: ведут демонтаж пола, покрытий стен и потолков.

До конца 2021 года рабочим предстоит выполнить серьезный объем ремонтных работ, так как технопарк будет занимать два этажа здания педагогического института. В первом учебном корпусе ГГПИ, где разместится педагогический кванториум, подходят к завершению отделочные работы: рабочие оштукатурили стены, заменили окна и системы отопления, уложили новую половую плитку, провели электричество.

Среда, 27 Октябрь 2021 16:55 Glazov.su Метки новости: ГГПИ
Cackle

Поиск по сайту