В ГГПИ проводят семинары для глазовчан старшего возраста

В ГГПИ проводят семинары для глазовчан старшего возраста

21 января в ГГПИ имени В. Г. Короленко на факультете педагогического и художественного образования приступили к реализации проекта «Никогда не поздно». Идея проекта – проведение студентами института серии бесплатных семинаров для жителей нашего города старшего возраста. Студенты решили помочь глазовчанам разнообразить свое свободное время: обратить внимание на свое здоровье, пообщаться с новыми людьми, а также обучить дедушек и бабушек артикуляционной и пальчиковой гимнастике, изготовить поделки, разучить детские песни, танцы и народные подвижные игры – все то, что можно будет повторить и сделать со своими любимыми внуками, сообщает пресс-служба муниципалитета.

В подготовке к мастер-классам помощь студентам оказывали преподаватели ГГПИ, а проводили их сами учащиеся вуза. Мастер-классы вызвали интерес у присутствующих. Проектная группа планирует продолжить их проведение и ждет в институте всех желающих.

За объявлениями о проведении мастер-классов можно будет следить на информационных досках ваших домов, на официальных сайтах ГГПИ и городской администрации.

Четверг, 26 Январь 2017 13:55 Glazov.su Метки новости: ГГПИ
Cackle

Поиск по сайту