Глазов спортивный

Юные глазовчане стали победителям всероссийского турнира по греко-римской борьбе

altГлазовские спортсмены стали победителями традиционного всероссийского юношеского турнира по греко-римской борьбе. Соревнования проводились в соседнем Кирово-Чепецке, всего в соревнованиях участвовало 223 спортсмена из разных уголков России, сообщает пресс-служба администрации города Глазова. Среди участников соревнований было 11 представителей города Глазова.
Итогом выступления глазовских спортсменов стала золотая медаль Андрея Захарова, который завоевал 1 место в своей категории, Алексей Бегишев и Иван Малых завоевали серебряные медали, а Илья Бехтемыров и Матвей Арабей стали «бронзовыми» призерами соревнований.