Глазов спортивный

ХК «Прогресс» уступил «Кристаллу» в серии буллитов

altГлазовский «Прогресс» сегодня, 24 сентября, проиграл «Кристаллу» (Электросталь) в серии послематчевых буллитов 3:4Б (1:0, 2:1, 0:2, 0:0, 0:1). Матч складывался для глазовской команды в целом достаточно удачно, к началу третьего периода глазовские хоккеисты уверенно вели с преимуществом в две шайбы, однако в третьем периоде не сумели реализовать несколько опасных моментов, в то время как хозяева хоккейной площадки смогли совершить камбэк.

В овертайме шайб зрители не увидели, а вот в серии послематчевых буллитов удача способствовала «Кристаллу». В составе «Прогресса» дублем отметился Руслана Швецова, еще одна шайба на счету Максима Ахметзянова. Завтра команды проведут ответный поединок, начало матча 18:00.