Глазов спортивный

Прогресс в упорной борьбе уступил Славутичу

altХК «Прогресс» на выезде в Смоленске в рамках 9 тура чемпионата РХЛ проиграл «Славутичу» со счетом 2:3 (1:2, 1:1, 0:0). Дублем в составе нашей команды отметился Иван Артемов, свою вторую шайбу во втором периоде нападающий забросил в ворота хозяев при игре «Прогресса» в меньшинстве. В целом игра изобиловала удалениями игроков «Прогресса», хотя и шансы отыграться у наших хоккеистов были, в третьем периоде «Прогресс» не реализовал большинство, играя 5 на 3.
Стоит также отметить игру вратаря Александра Возмищева, который не позволил смолянам сделать счет более крупным. Свои моменты при игре 5 на 3 хозяева льда также не реализовали. Ответная встреча между командами состоится завтра в 18:30. В повторной встрече за «Прогресс» смогут сыграть новые заявленные игроки: нападающий Алексей Романов и защитник Юрий Никулин.