Глазов спортивный

Прогресс уступили ТХК со счетом 0:2

altВ матче 12 тура РХЛ глазовский «Прогресс» на своем льду принимал одного из лидеров первенства ТХК (Тверской хоккейный клуб) – команду, занимающую на сегодняшний день 3 строчку турнирной таблицы. Не сказать, что гости обладали сильным игровым преимуществом, но свои моменты они реализовали в отличие от глазовчан.
В первом периоде Прогресс в очередной раз в сезоне доказал, что он плохо действует при игре в большинстве, позволив гостям забить на контратаке. Вторую шайбу тверские хоккеисты забросили во втором периоде, продемонстрировав «Прогрессу» как именно надо разыгрывать большинство. Третий период прошел без особых моментов у ворот соперников, как результат итоговые 0:2 (0:1, 0:1, 0:0) на табло. Ворота «Прогресса» в прошедшей встрече защищал Александр Зубанов, Дмитрий Возмищев, получивший травму в матче с «Кристаллом», восстановиться к данной игре не смог. В настоящее время вратарская линия в команде единственная, к которой практически нет никаких претензий.