Глазов спортивный

Первые игры полуфинала

altВ двух первых матчах полуфинала Прогресс дома дважды обыграл Торос-2. И если первая встреча закончилась для нашего вратаря всухую, а в воротах Тороса побывали 4 шайбы, то накал борьбы во второй игре возрос на порядок. Гости раздосадованные вчерашним поражением боролись изо всех сил и трижды за матч выходили вперед! Выиграв первый период 0:1, второй 1:2 и за 11 минут до конца третьего периода поведя в счете 2:3, но Прогресс капитулировать не собирался и сначала сравнял счет, а затем в 10 минут перевернул игру с ног на голову, сделав счет 6:3 в свою пользу. Дублем отметился нападающий Сергей Горлов, отдавший также голевую передачу, приведшую к 6му голу. Прогресс повел в серии, добившись двух побед, еще один успех и наши хоккеисты выходят в финал.