Глазов спортивный

МФК Прогресс уступил Заре 1:2

МФК ПрогрессВчера глазовский мини-футбольный клуб «Прогресс» на своем паркете принимал «Зарю» из Якутска. «Заря» является одним из лидеров чемпионата России по мини-футболу среди команд высшей лиги и идет на втором месте, МФК «Прогресс» занимает 6 строчку турнирной таблицы. Встреча между командами выдалась упорной, но в итоге «Прогресс» уступил со счетом 1:2 (0:0, 1:2).
Подопечные Александра Соколова усилиями капитана Рената Касимова первыми открыли счет за 3 минуты до конца встречи, но удержать победу не смогли, гости на 39 и 40 минуте игры дважды поразили ворота «Прогресса» и вырвали победу. Следующий матч глазовские футболисты проведут 9 декабря против безоговорочного лидера чемпионата – команды «Алмаз-АЛРОСА» из города Мирный, которая неожиданно для всех потерпела разгромное поражение 2:8 от команды Футбол-Хоккей НН, что только усилит их мотивацию.