В пятницу Глазов с деловым визитом посетил Александр Соловьев

В пятницу Глазов с деловым визитом посетил Александр Соловьев

В минувшую пятницу город Глазов с деловым визитом посетил врио Главы Удмуртской Республики Александр Соловьев. Вместе с ним в город прибыли рабочие группы республиканских министерств, которые встретились с представителями профессиональных сообществ города Глазова и посетили ОАО «Дормостстрой», ЧУС, физико-математический лицей, городскую больницу №1, МАУ «Здоровое питание», Глазовский бизнес-инкубатор и ЖКУ.

ВрИО главы республики Александр Соловьев начал свой визит в наш город с посещения детской поликлиники, находящейся на улице Дзержинского. В детской поликлинике Соловьев поговорил с докторами и медсестрами. Речь главным образом шла о неполной укомплектованности медицинскими кадрами учреждений здравоохранения, о проблемах материально-технического оснащения поликлиники. Выслушал врио главы республики и посетителей детской поликлиники. Далее он провел встречу со студентами ГГПИ, ответив более чем на 20 вопросов. Следующим пунктом его визита стал МФЦ, где он лично посмотрел, каким образом работает в глазовском многофункциональном центре принцип «одного окна». После Александр Соловьев посетил ведущие цеха градообразующего предприятия ОАО ЧМЗ – металлургический цех по производству циркония и цех по производству мелкого проката. На встрече с работниками предприятия Соловьеву были заданы вопросы, которые касаются ремонта глазовских дорог, увеличения рабочих мест, реконструкции спортивных сооружений и объектов города, сохранение промышленных предприятий, образования, работы плавательного бассейна.

После обеда Александр Соловьев побывал на реконструируемых спортивных объектах. Он посетил спортивные площадки, легкоатлетический манеж, стадион, Ледовый дворец спорта и Дом спорта. По его словам, объекты, которые задействуются в летних сельских играх, будут сданы в эксплуатацию к лету в обязательном порядке. После этого Соловьев принял участие в работе актива города, поблагодарив глазовчан за активную жизненную позицию и неравнодушие к проблемам города. ВрИО Главы Удмуртской Республики пообещал горожанам, что все предложения и вопросы глазовчан будут обязательно включены в план работы Правительства УР. 

Вторник, 22 Апрель 2014 10:46 Glazov.su Метки новости: Александр Соловьев
Cackle

Поиск по сайту