«Прогресс» начал новый сезон с обидного поражения от «Политеха»

Воскресенье, 31 Август 2014 15:46

Хет-трик петербургского футболиста Радмира Шарипова позволил его «Политеху» взять верх на старте сезона над глазовским «Прогрессом», матч закончился со счетом 3:2 (1:0, 1:3) в пользу хозяев. Глазовские футболисты уверенно начали встречу и к 35-й минуте матча вели со счетом 2:0, но как это часто было с «Прогрессом» и на Кубке Урала не смогли удержать победный счет.

В ДТП в Шарканском районе погибли 2 молодых человека

Воскресенье, 31 Август 2014 15:36

Два молодых человека стали жертвами ДТП, которое произошло в Шарканском районе Удмуртской Республики. Об этом сегодня сообщает Управление ГИБДД МВД России по УР. По информации пресс-службы ведомства, авария произошла в субботу, 30 августа, на 5 километре трассы Шаркан-Воткинск.

В Ижевске завершился предсезонный турнир памяти Сергея Молчанова

Воскресенье, 31 Август 2014 15:26

В Ижевске в субботу, 30 августа, завершился предсезонный хоккейный турнир памяти Сергея Молчанова, на котором сыграли 6 молодежных команд из разных городов страны. В этот день матчи в турнирной сетке распределились по их значимости.  В первом поединке разыгрывался главный приз предсезонного турнира, во втором – третье место, а в завершающем – все, что остается. В утренней встрече между «Батыром» и «Спутником» сильнее оказался «Спутник».

Глазовские депутаты обсудили состояние правопорядка

Пятница, 29 Август 2014 16:11

Во вторник состоялось заседание Глазовской городской Думы, которое началось с минуты молчания по маленьким детям, погибшим в деревне Лекшур по вине нетрезвого водителя «Рено Логан». Данное событие получило широкий общественный резонанс не только у нас в городе, но и в России. Событие заставило обратить пристальное внимание органов глазовского самоуправления на работу правоохранительных органов и органов прокуратуры, сообщает пресс-служба администрации города Глазова.

В Воткинске в аварии на объездной погибли мать и дочь

Пятница, 29 Август 2014 14:53

Мать с дочерью погибли в ДТП на окружной дороге под Воткинском, три человека доставлены в больницу. Авария, в которой столкнулись 3 автомобиля, произошла в пятницу, 29 августа, сообщает пресс-служба ГИБДД МВД России по УР. В результате аварии на месте погибли 2 человека – водитель и пассажир «девятки», уже известно, что это были мать и дочь 1957 и 1981 годов рождения соответственно.