«Ижсталь» переиграла «Нефтяник» в овертайме

Воскресенье, 28 Сентябрь 2014 21:22

Сегодня, 28 сентября, хоккеисты «Ижстали» на родном льду переиграли ХК «Нефтяник» из Альметьевска. Встреча закончилась победой сталеваров в овертайме, матч закончился со счетом 4:3ОТ (1:0, 1:3, 1:0, 1:0).

В повторной встрече «Прогресс» обыграл «Спартак» со счетом 5:4

Воскресенье, 28 Сентябрь 2014 16:44

Сегодня, 28 сентября, футболисты глазовского «Прогресса» провели в Москве вторую встречу против МФК «Спартак». Матч выдался очень напряженным и закончился победой глазовской команды со счетом 5:4 (2:3, 3:1). Победуглазовчане вырвали в самой концовке встречи, победный гол на 49-й минуте матча забил Александр Райхель, оформивший в этой встрече дубль.

«Ижсталь» уступила «Ариаде» по буллитам

Воскресенье, 28 Сентябрь 2014 13:19

26 сентября хоккеисты «Ижстали» на домашнем льду принимали «Ариаду» из Волжска. Встреча закончилась победой гостей, которым удалось выиграть матч в серии послематчевых буллитов. Матч закончился со счетом 1:2Б (0:0, 0:0, 1:1, 0:0, 0:1). В составе «Ижстали» единственной забитой шайбой отметился защитник Павел Турбин, реализовавший большинство в третьем периоде.

На пожаре в Ижевске погибли трое маленьких детей

Воскресенье, 28 Сентябрь 2014 13:06

При пожаре в столице Удмуртской Республики погибли трое детей в возрасте 2-х, 3-х и 4-х лет. Об этом сообщает агентство «Интерфакс» со ссылкой на собственные источники в правоохранительных органах республики. Отмечается, что возгорание произошло в жилом доме, расположенном по улице Дружбы.

«Спартак» разгромил «Прогресс» со счетом 7:3

Воскресенье, 28 Сентябрь 2014 12:56

Футболисты московского «Спартака» разгромили глазовсикий «Прогресс» со счетом 7:3 (1:0, 6:3). Глазовская команда, по всей видимости, готовится повторить предыдущий сезон, который, по сути, не запомнился ничем хорошим. Один раз обыграв команду «Газпром-Югра», подопечные Валерия Чугайнова проигрывают даже аутсайдерам и новичкам чемпионата.