«Ижсталь» переиграла «Нефтяник» в овертайме

Сегодня, 28 сентября, хоккеисты «Ижстали» на родном льду переиграли ХК «Нефтяник» из Альметьевска. Встреча закончилась победой сталеваров в овертайме, матч закончился со счетом 4:3ОТ (1:0, 1:3, 1:0, 1:0). По ходу матча «Ижсталь» даже вела в счете с разницей в две шайбы, но во втором периоде упустила на время нити игры, пропустив сразу 3 шайбы. В результате ижевским хоккеистам даже пришлось отыгрываться, а победа была добыта уже в овертайме. В составе ижевской команды отличились: Тимур Шингареев, Денис Вихарев, Александр Черников, победная шайба на счету Эдуарда Гиматова. Добытый результат по-прежнему позволяет «Ижстали» лидировать в турнирной таблице чемпионата. Свой следующий матч «Ижсталь» проведет 30 сентября, соперником сталеваров будет клуб «Барс» из Казани.

Воскресенье, 28 Сентябрь 2014 21:22 Glazov.su Метки новости: Ижсталь