«Ижсталь» потерпела второе поражение подряд

Воскресенье, 07 Декабрь 2014 20:55

«Ижсталь» терпит второе поражение подряд, что в этом сезоне с командой бывает крайне редко. На этот раз подопечные Андрея Разина уступили в Пензе местному «Дизелю» со счетом 2:4 (1:0, 1:1, 0:3). Сталевары начали матч удачно для себя и к 25-й минуте встречи вели в счете с разницей в две шайбы, но одержать победу не смогли, подвел третий период, в котором в воротах «Ижстали» успело побывать 3 шайбы, последнюю шайбу хоккеисты «Дизеля» провели в пустые ворота ижевской команды.

Новогоднее представление для детей из многодетных малообеспеченных семей пройдет 26 декабря

Воскресенье, 07 Декабрь 2014 12:33

Уважаемые попечители и опекуны несовершеннолетних граждан и многодетные малообеспеченные родители города, новогоднее представление для ваших детей пройдет 26 декабря в КЦ «Россия». Стоимость пригласительного билета на представление составляет 200 рублей, сообщает пресс-служба городской администрации.

«Прогресс» везет из Мытищ одно очко

Суббота, 06 Декабрь 2014 16:09

Глазовский мини-футбольный клуб «Прогресс» на выезде провел две встречи с МФК «Мытищи». Матчи состоялись 5 и 6 декабря. В первый день подопечным Игоря Чугайнова удалось сыграть вничью, матч закончился со счетом 2:2 (2:0, 0:2). Забитыми мячами отметились Никита Тменов и Дмитрий Будин.

«Ижсталь» проиграла в Рязани и впервые в сезоне не забила

Суббота, 06 Декабрь 2014 16:06

Хоккеисты «Ижстали» 5 декабря потерпели поражением в Рязани от одноименного хоккейного клуба со счетом 0:2 (0:2, 0:0, 0:0). До этого все 5 лет существования ВХЛ ХК «Рязань» не мог победить «Ижсталь», для рязанцев эта победа стала первой. Команда явно хотела реабилитироваться за разгромное поражение в Ижевске со счетом 2:8 и ей это удалось.

В ГГПИ в субботу пройдет день открытых дверей

Пятница, 05 Декабрь 2014 15:02

В субботу, 6 декабря, в 11:30 в первом учебном корпусе ГГПИ (ул. Первомайская, 25) состоится День открытых дверей. Приглашаются все учащиеся 9-11 классов, а также их родители, студенты педагогических колледжей и учителя для знакомства с институтом, а также общения с преподавателями факультетов и студентами ГГПИ им. Короленко.