«Ижсталь» потерпела второе поражение подряд

«Ижсталь» терпит второе поражение подряд, что в этом сезоне с командой бывает крайне редко. На этот раз подопечные Андрея Разина уступили в Пензе местному «Дизелю» со счетом 2:4 (1:0, 1:1, 0:3). Сталевары начали матч удачно для себя и к 25-й минуте встречи вели в счете с разницей в две шайбы, но одержать победу не смогли, подвел третий период, в котором в воротах «Ижстали» успело побывать 3 шайбы, последнюю шайбу хоккеисты «Дизеля» провели в пустые ворота ижевской команды. В составе «Ижстали» заброшенными шайбами смогли отметиться Артём Воробьев и Андрей Алексеев. Удивительно, но два поражения подряд оставили «Ижсталь» на втором месте в турнирной таблице. После 31 проведенной игры в активе «Ижстали» 60 набранных очков. Преследователи хоть и подобрались к сталеварам вплотную, но не смогли сдвинуть их с «чистого» второго места.

Воскресенье, 07 Декабрь 2014 20:55 Glazov.su Метки новости: Ижсталь