На глазовском пляже начали работать спасатели

На глазовском пляже начали работать спасатели
Понедельник, 29 Июнь 2015 10:18

На глазовском городском пляже начал свою работу спасательный пост Глазовского отделения Региональной общественной организации «Общество спасения на водах в Удмуртской Республике», сообщает пресс-служба ГУ МЧС России по УР. Каждый день с 10:00 до 22:00 два матроса-спасателя ВОСВОД будут осуществлять на пляже дежурство.

В начале июля в Удмуртии похолодает

В начале июля в Удмуртии похолодает
Понедельник, 29 Июнь 2015 10:10

В понедельник, 29 июня, во второй половине дня в Удмуртию придет частный циклон, в определенных районах республики ожидаются дожди и грозы, сообщает пресс-служба Удмуртского Гидрометцентра. При этом не исключается шквалистое усиление ветра, возможны ливни и град. Со вторника, 30 июня, температура воздуха в республике начнет опускаться. 

Актуальные сведения о недвижимости за 1 рубль

Актуальные  сведения о недвижимости за 1 рубль
Понедельник, 29 Июнь 2015 10:07

С 1 июня 2015 года на портале Росреестра (www.rosreestr.ru) начал функционировать новый электронный сервис «Запрос к информационному ресурсу ГКН».

В Глазове на крупных предприятиях города прошла выемка документов

В Глазове на крупных предприятиях города прошла выемка документов
Пятница, 26 Июнь 2015 19:02

Правоохранительные органы провели выемку документов в МУП «ЖКУ» города Глазова в Удмуртской Республике, а также осуществляют оперативные мероприятия на ряде других крупных предприятиях города, об этом сообщает в пятницу, 26 июня, агентство «Интерфакс-Поволжье» со ссылкой на источник, знакомый с ситуацией. В МУП «ЖКУ» и во всех управляющих компаниях, которые принадлежат данной организации, изымали бухгалтерию, рассказал собеседник агентства.

На территории ИжГТУ появится площадка ГТО

На территории ИжГТУ появится площадка ГТО
Пятница, 26 Июнь 2015 17:01

На территории Ижевского государственного технического университета им. Калашникова появится площадка для сдачи норм ГТО (Готов к труду и обороне), об этом сообщает пресс-служба Минспорта по УР. Ижевский вуз получил площадку ГТО за победу в летнем студенческом фестивале образовательных учреждений высшего профессионального образования Удмуртской Республики под девизом «Мы выбираем спорт», который был посвящен 70-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов. 

Поиск по сайту