В Удмуртии полиция разыскивает убийц 17-летней выпускники из Увы

В Удмуртии полиция разыскивает убийц 17-летней выпускники из Увы
Понедельник, 29 Июнь 2015 15:38

Сотрудники полиции разыскивают лиц, которые причастны к смерти 17-летней девушки из Увы. Об этом сообщает ММО МВД России «Увинский».17 июня 2015 года в период с 14:00 до 15:00 в Уве была убита 17-летняя Диана Вострикова. Преступление произошло в пределах территории от железнодорожной станции Ува до улицы Механизаторов микрорайона Русская Тукля (РОС).

Футболисты «Прогресса» выходят на сборы 13 июля

Футболисты «Прогресса» выходят на сборы 13 июля
Понедельник, 29 Июнь 2015 14:57

Футболисты МФК «Прогресс» начнут подготовку к новому сезону 13 июля в городе Глазове. Это будет первый этап сборов, базовый этап закладки функциональной готовности. Начнется подготовка к новому сезону с прохождения медосмотра. Первая неделя сборов будет посвящена выявлению проблем со здоровьем или их отсутствию у приехавших на сборы футболистов, для того чтобы в полном объеме начать готовиться к новому сезону в Суперлиге, рассказал главный тренер «Прогресса» Александр Соловьев в интервью официальному сайту клуба.

За выходные в Удмуртии утонуло два человека

За выходные в Удмуртии утонуло два человека
Понедельник, 29 Июнь 2015 12:12

За минувшие выходные дни в Удмуртии утонули два человека, трагедии произошли в Завьяловском и Граховском районах республики. На водоемах республики утонули мужчина и женщина. По информации пресс-службы ГУ МЧС России по УР, в субботу, 27 июня, в Граховском районе Удмуртии в деревне Адам-Учи в пруду утонула 31-летняя женщина.

В Глазове за кражу детской коляски задержали пенсионерку

В Глазове за кражу детской коляски задержали пенсионерку
Понедельник, 29 Июнь 2015 11:31

В городе Глазове за кражу детской коляски была задержана пенсионерка. В дежурную часть ММО МВД «Глазовский» поступило сообщение от глазовчанки: в дневное время из подвала многоквартирного жилого дома, расположенного по улице Советской, была совершена кража детской коляски. В ходе проведения оперативно-разыскных мероприятий сотрудники уголовного розыска по подозрению в совершении данной кражи задержали местную жительницу в возрасте 69 лет, сообщает пресс-служба МВД России по УР.

Самого читающего школьника России наградили в Москве

Самого читающего школьника России наградили в Москве
Понедельник, 29 Июнь 2015 11:23

25 июня в Москве состоялось торжественное награждение победителей Всероссийского Конкурса «Самый читающий школьник», который проводился в рамках Года Литературы Почтой России совместно с издательской группой ЭКСМО-АСТ при поддержке Российского Книжного Союза.

Поиск по сайту