Задержан заместитель председателя городской думы Ижевска

Задержан заместитель председателя городской думы Ижевска
Пятница, 17 Июль 2015 18:33

Василий Шаталов, являющийся заместителем председателя городской думы Ижевска был задержан 17 июня, в пятницу. Ранее руководитель следственного управления Следственного комитета России по УР генерал-лейтенант юстиции Владимир Никешкин санкционировал следственные действия в отношении известного депутата.

В Селтах 16-летняя девушка свела счеты с жизнью

В Селтах 16-летняя девушка свела счеты с жизнью
Пятница, 17 Июль 2015 08:21

В ночь с 14 на 15 июля в селе Селты произошла очередная трагедия. Местная 16-летняя девушка решила свести счеты с жизнью. Тело погибшей нашли возле ее дома. Ее похороны состоялись 16 июля 2015 года в один день с похоронами солдата-десантника, который погиб при обрушении казармы учебного центра ВДВ в городе Омске 12 июля 2015 года. 

Стенки в гостиную

Стенки в гостиную
Четверг, 16 Июль 2015 22:04

Во многих современных квартирах, коттеджах и загородных домах найдется место такому предмету мебели, как стенка. Стенки по праву пользуются во всем мире популярностью и объяснить это довольно просто. Стенка для гостиной с легкостью может вместить в себе большое количество различных предметов вашего дома, в этом их основное преимущество перед другими представителями интерьера современной квартиры, теми же тумбочками и шкафами. 

Life News попросил власти ЛНР разобраться с похищением уроженца Ижевска Михаила Князева

Life News попросил власти ЛНР разобраться с похищением уроженца Ижевска Михаила Князева
Четверг, 16 Июль 2015 20:01

Главный редактор Life News Анатолий Сулейманов отправил в адрес главы так называемой ЛНР Игоря Плотницкого письмо с требованием выяснить и наказать всех виновных в похищении оператора телеканала Михаила Князева 1979 года рождения, уроженца города Ижевска. По словам Сулейманова, бандиты в масках, угрожая применением оружия, с использованием физической силы похитили Михаила Князева, и, надев, ему на голову мешок, увезли в неизвестном направлении.

Глазовчанина подозревают в совершении серии краж

Глазовчанина подозревают в совершении серии краж
Четверг, 16 Июль 2015 17:01

Жителя города Глазова подозревают в совершении серии краж. Сотрудниками угрозыска ММО МВД России «Глазовский» был установлен подозреваемый в совершении краж на территории города. Задержанным оказался 24-летний молодой человек, житель Глазова, ранее уже судимый за совершение грабежа. Сообщается, что в ночное время злоумышленник проник в помещение цветочного киоска с целью похитить из кассы денежные средства, но денег там не нашел. 

Поиск по сайту