Вторник, 01 Декабрь 2015 16:47

В середине ноября АО «Чепецкий механический завод» (входит в ТК «ТВЭЛ») подписал первый экспортный контракт на поставку более 70 тонн кальциевой инжекционной проволоки.

Бизнесмены Удмуртии предпочитают управлять бизнесом со смартфонов

Вторник, 01 Декабрь 2015 15:34

Сотрудники предприятий и представители бизнес-сообщества Урала стали больше времени проводить в интернете. Компания «МегаФон» зафиксировала рекордный рост потребления интернет-трафика в бизнес-сегменте региона. С начала 2015 года корпоративные клиенты оператора скачали в глобальной сети в 2 раза больше информации, чем за аналогичный период в 2014 году.

Высшая награда в Открытом Республиканском конкурсе

Вторник, 01 Декабрь 2015 15:18

Артисты театрального отделения Лицея искусств города Глазова удостоены высшей награды Республиканского конкурса «Другой театр»

Ижсталь обыграла «Зауралье» со счетом 2:1

Вторник, 01 Декабрь 2015 13:13

«Ижсталь» в понедельник, 30 ноября, сумела обыграть дома «Зауралье» со счетом 2:1 (1:1, 0:0, 1:0), для победы оказалось достаточно двух шайб, забитых в первом и третьем периоде. Первая шайба на счету Дмитрия Лоптева, а меньше чем за три минуты до конца основного времени матча сумел отличиться Кирилл Князев.