В Ижевске на территории детсада поймали бешеную куницу

В Ижевске на территории детсада поймали бешеную куницу
Пятница, 04 Декабрь 2015 13:50

В столице Удмуртии 1 декабря был зарегистрирован очередной случай бешенства среди животных. По информации пресс-службы городской администрации, на территории одного из детских садов, расположенного в Октябрьском районе города, специалистами была отловлена зараженная куница. Как рассказали в пресс-службе ГУ ветеринарии УР, у куницы была отмечена клиническая картина бешенства (неадекватное поведение, агрессия). 

Оттепель принесет в Удмуртию дожди

Оттепель принесет в Удмуртию дожди
Пятница, 04 Декабрь 2015 13:43

В выходные в Удмуртию придет оттепель, в республике пройдут дожди. В субботу, 5 декабря, на территории республики ожидается минусовая температура воздуха, но в дневные часы возможна оттепель до +2 градусов. По информации Удмуртского Гидрометцентра, в выходные в республике временами возможны осадки. Основная часть – с субботы на воскресенье в виде небольшого снега и с воскресенья на понедельник в виде мокрого снега, который будет переходить в дождь.

Первый этап чемпионата Удмуртии по зимним трековым автогонкам пройдет в Ижевске

Первый этап чемпионата Удмуртии по зимним трековым автогонкам пройдет в Ижевске
Пятница, 04 Декабрь 2015 01:40

Первый этап чемпионата Удмуртии по зимним трековым автогонкам 2016 года состоится в столице республики. Участие в соревнованиях примут команды из Татарстана, Башкирии, Пермского края и, конечно же, Удмуртии. Первый этап соревнований пройдет 5 января 2016 года в Ижевске на Центральном ипподроме города, сообщает пресс-служба Министерства спорта Удмуртской Республики. 

ЧМЗ вошел в тройку самых эффективных предприятий России

ЧМЗ вошел в тройку самых эффективных предприятий России
Пятница, 04 Декабрь 2015 01:38

На ежегодном Российском Лин-форуме «Развитие производственных систем» в Москве состоялась церемония награждения победителей и лауреатов конкурса лидеров производительности на Кубок им А. К. Гастева. Конкурс проводился среди 24 предприятий России, добившихся высоких результатов в повышении эффективности производства. По результатам работы конкурсной комиссии АО ЧМЗ получило высокую оценку экспертов и в некоторых категориях было отмечено, как лучшая практика применения инструментов «Бережливого производства». 

Прямая линия с Константином Ращепкиным

Прямая линия с Константином Ращепкиным
Четверг, 03 Декабрь 2015 15:27

В ближайшую пятницу, 4 декабря, с 9:30 до 10:30 состоится прямая телефонная линия с председателем постоянной комиссии Глазовской городской Думы по промышленности предпринимательству и охране окружающей среды Ращепкиным Константином Семеновичем, сообщает пресс-служба муниципалитета. 

Поиск по сайту