«Ижсталь» обыгрывает «СКА-Нева» со счетом 4:1 и сравнивает счет в серии

«Ижсталь» обыгрывает «СКА-Нева» со счетом 4:1 и сравнивает счет в серии
Суббота, 27 Февраль 2016 23:06

Хоккеисты «Ижстали», 26 февраля, в Санкт-Петербурге провели вторую игру 1/8 серии плей-офф против хоккеистов «СКА-Нева». Встреча закончилась уверенной победой сталеваров со счетом 4:1 (2:0, 1:1, 1:0), в составе ижевской команды дублем отметился Эдуард Гиматов, по разу отличились Илья Хохлов и Александр Черников. Ворота «Ижстали» в этом матче защищал откомандированный из «Северстали» Роман Смирягин.

Театр «Современник» представит свои спектакли в Берлине

Театр «Современник» представит свои спектакли в Берлине
Суббота, 27 Февраль 2016 23:01

Знаменитый московский театр «Современник» в конце марта 2016 года представит в столице Германии три своих постановки. В этом году «Современник» отметил свой 60-летний юбилей. Днем рождения этого московского театра считается 15 апреля 1956 года, когда группа выпускников МХАТ, которая назвалась «Студией молодых актеров», показала на крошечных учебных подмостках свой первый спектакль «Вечно живые», который был поставлен по пьесе Виктора Розанова, любопытно, но этом премьерный показ произошел в 12 часов ночи, а зрители были так потрясены постановкой, что не хотели расходиться и беседовали с актерами до утра.

В Удмуртии открыли первую индюшачью ферму

В Удмуртии открыли первую индюшачью ферму
Пятница, 26 Февраль 2016 19:15

В пятницу, 26 февраля, в селе Пычас Можгинского района Удмуртии прошло торжественное открытие первой в республике индюшачьей ферме. По информации пресс-службы главы и правительства Удмуртской Республики, здесь открыли птицеводческий комплекс по выращиванию, убою и переработке мяса индейки.

Глазов не стал самым благоустроенным городом Удмуртии

Глазов не стал самым благоустроенным городом Удмуртии
Пятница, 26 Февраль 2016 19:13

Воткинск и Можга стали победителями ежегодного конкурса «Самый благоустроенный пункт Удмуртской Республики, район города Ижевска. По информации пресс-службы главы и правительства УР, в качестве награды муниципалитеты получат субсидии из бюджета республики.

Спортивное ориентирование на лыжах

Спортивное ориентирование на лыжах
Пятница, 26 Февраль 2016 19:11

В минувшие выходные дни, 21 и 22 февраля, в Глазове на освещенной лыжной трассе состоялись соревнования по спортивному ориентированию на лыжах. На старт Открытого первенства города Глазова вышло более 160 участников – школьники, рабочие, служащие, пенсионеры, спортсмены из Сарапула и Ижевска. Два дня спортсмены соревновались друг с другом, отыскивая контрольные пункт в замысловатой паутине лыжни, общая протяженность которой составила 30 км.

Поиск по сайту