Убийца мужчины на улице Калинина задержан

Убийца мужчины на улице Калинина задержан
Вторник, 01 Март 2016 14:49

21 февраля город Глазов потрясло убийство, которое произошло на улице Калинина. Тогда в городскую больницу был доставлен 39-летний мужчина с множественными ножевыми ранениями, спасти его не удалось. Как сообщает газета «Красное знамя» со ссылкой на Веру Филиппову, старшего помощника руководителя СУ СК России по УР, преступление было совершено вечером. 37-летний мужчина нанес множественные ножевые ранения своему знакомому, после чего скрылся с места происшествия.

Для контроля за ремонтом ЛДС «Прогресс» создана депутатская группа

Для контроля за ремонтом ЛДС «Прогресс» создана депутатская группа
Вторник, 01 Март 2016 14:46

24 февраля в Глазовской городской Думе была сформирована рабочая группа, которая будет осуществлять контроль за расходованием средств городского бюджета на проведение капитального ремонта ЛДС «Прогресс». Количество вопросов по ремонту ледового дворца, который длится уже третий год, в последнее время увеличилось.

Российская компания будет поставлять металлопрокат для завода Hyundai

Российская компания будет поставлять металлопрокат для завода Hyundai
Вторник, 01 Март 2016 14:43

Российская компания «Северсталь» подписала договор с корейской компанией Hyundai, которая представлена в России «Хендэ Мотор Мануфактуринг Рус», сообщил официальный сайт сталелитейной компании в четверг, 25 февраля, 2016 года. Сообщается, что металлопрокат будет поставляться для производства легковых автомобилей KIA Rio и Hyundai Solaris, речь идет о поставках для производства разнообразных внешних и внутренних деталей кузова этих популярных на российском рынке машин B-класса.

В Удмуртии арестовали мужчину, зарезавшего свою жену на глазах у сына

В Удмуртии арестовали мужчину, зарезавшего свою жену на глазах у сына
Вторник, 01 Март 2016 13:01

Воткинский районный суд вынес постановление о заключении под стражу мужчины, подозреваемого в совершении убийства собственной жены. По информации пресс-службы прокуратуры Удмуртской Республики, в прошедшую субботу, 27 февраля, пьяный мужчина в салоне собственного автомобиля несколько раз ударил ножом супругу. Семейная трагедия произошла на глазах малолетнего сына.

В начале весны в Удмуртии похолодает

В начале весны в Удмуртии похолодает
Вторник, 01 Март 2016 12:53

В ближайшие дни в Удмуртской Республике ожидается непродолжительное по времени похолодание. По информации пресс-службу Гидрометцентра Удмуртии, в ночь на 1 марта в регионе температура воздуха опустится до -3°..-8°С, а в ночь на 2 марта – до -9°..-14°С, местами по республике – до -17°С. Днем в среду в Удмуртии ожидается -2°..-7°С. При этом до вечера среду, 2 марта, погода в регионе под влиянием антициклона будет преимущественно сухой, но уже в ночь на четверг в республику ожидается возвращение осадков.

Поиск по сайту