Талисманом «Ижстали» выбрали ежа

Талисманом «Ижстали» выбрали ежа
Понедельник, 16 Апрель 2018 20:14

Хоккейный клуб «Ижсталь» определился с талисманом команды. Пресс-служба ижевского клуба сообщила о подведении итогов онлайн-голосования за маскот команды. В результате маскотом команды станет ёж, который набрал 52,5 процента голосов (за него проголосовали 1292 человека), остальные поддерживали сталевара – 47,5 процента (1168 голосов).

Власти Удмуртии собираются взять кредитов на 5 миллиардов рублей

Власти Удмуртии собираются взять кредитов на 5 миллиардов рублей
Понедельник, 16 Апрель 2018 20:12

Удмуртская Республика собирается взять 5 миллиардов рублей кредитов. Председатель правительства региона Ярослав Семенов подписал соответствующее распоряжение об осуществлении государственных заимствований. Согласно опубликованному документу, который размещен на официальном сайте кабинета министров, Удмуртия планирует провести 5 электронных аукционов на предоставление кредитов по 1 миллиарду рублей каждый.

Создание и разработка сайтов

Создание и разработка сайтов
Понедельник, 16 Апрель 2018 20:09

Современный мир просто нельзя себе представить без интернета, который вошел во все сферы нашей жизни. Интернет стал площадкой для общения, позволяет легко связываться с людьми, находящимися от вас в тысячах километров, покупать различные товары и услугу, получать массу справочной информации, записываться на прием к врачу и многое другое.

Глазовчане могут оценить работу главы города

Глазовчане могут оценить работу главы города
Понедельник, 16 Апрель 2018 15:26

Жители Удмуртской Республики могут оценить работу руководителей органов местного самоуправления. Соответствующий интернет-опрос размещен на официальном сайте главы и правительства УР, он будет проводиться на протяжении всего 2018 года.

В Глазове пьяный водитель попал в ДТП

В Глазове пьяный водитель попал в ДТП
Понедельник, 16 Апрель 2018 15:06

За выходные дни в Удмуртской Республике произошло 4 ДТП с пострадавшими, одно из них в Глазове. В минувшую субботу, 14 апреля, в Глазове водитель автомобиля ВАЗ, находясь в состоянии алкогольного опьянения, не справился с управлением транспортным средством и врезался в бордюрный камень, сообщает Первый отдел УГИБДД МВД России по УР.

Поиск по сайту