«Прогресс» уступил «Липецку» в овертайме

Воскресенье, 30 Сентябрь 2018 18:19

30 сентября глазовский «Прогресс» принимал на родном льду ХК «Липецк». Исход поединка решили последние минуты встречи. На последней минуте третьего периода хоккеисты из Липецка сравняли счет в матче, заменив вратаря на шестого полевого игрока, а в самом начале овертайма первый же бросок «Липецка» принес им победу в матче.

Население Удмуртии с начала года сократилось на 3 тысячи человек

Воскресенье, 30 Сентябрь 2018 10:07

Согласно данным Удмуртстата, численность постоянного населения Удмуртской Республики по состоянию на 1 января 2018 года составляла 1513,0 тысяч человек, в том числе городского – 995,7 тысяч человек, сельского – 517,3 тысяч человек.

Возле администрации Глазова состоялся пикет

Суббота, 29 Сентябрь 2018 16:57

Осенним пятничным днем, 27 сентября, у стен администрации города собралось 35 жителей Глазова, проживающих в Западном поселке. Поводом их недовольства является бездействие городской администрации и правительства республики в отношении газификации микрорайона «Западный» и многоквартирного жилого дома: Кирова, 106 (в настоящее время этот дом единственный в городе снабжается сжиженным газом, при этом часто встречаются ситуации, когда газ заканчивается, а новый не подвозят по несколько дней).

В Ижевске минувшей ночью на дорогах погибли два пешехода

Суббота, 29 Сентябрь 2018 13:03

За прошедшие сутки на территории Ижевска в ДТП погибли два пешехода, об этом сообщает Первый отдел УГИБДД МВД России по УР. Так 29 сентября, около 1:32 на перекрестке улиц Удмуртская – Базисная, напротив дома №11 по улице Зенитная, 22-летний водитель легкового автомобиля BMW сбил 31-летнюю женщину.

«Ижсталь» прервала серию из пяти поражений

Суббота, 29 Сентябрь 2018 12:55

Хоккеисты «Ижстали» в пятницу, 28 сентября, прервали свою серию из пяти поражений подряд, обыграв в домашнем матче ХК «Молот-Прикамье» из Перми. Встреча закончилась победой сталеваров со счетом 4:1 (2:0, 1:0, 1:1). В составе ижевской команды шайбы в ворота гостей забросили: Василий Хабаров, Вячеслав Скобелев, Евгений Борисов и Никита Колесников.