«Прогресс» уступил «Липецку» в овертайме

30 сентября глазовский «Прогресс» принимал на родном льду ХК «Липецк». Исход поединка решили последние минуты встречи. На последней минуте третьего периода хоккеисты из Липецка сравняли счет в матче, заменив вратаря на шестого полевого игрока, а в самом начале овертайма первый же бросок «Липецка» принес им победу в матче. Встреча закончилась со счетом 3:2ОТ (0:0, 1:1, 1:1, 1:0) в пользу гостей. В составе «Прогресса» шайбы забросили: Егор Блажко и Валерий Туров.

В понедельник, 1 октября, команды проведут ответный матч на льду ЛДС «Глазов Арена», начало игры – 18:30. Завтра же ХК «Прогресс» разыграет среди посетителей первых четырех домашних матчей суперприз – мотоцикл.

Воскресенье, 30 Сентябрь 2018 18:19 Glazov.su Метки новости: Липецк НМХЛ Прогресс