Проверка системы оповещения

Проверка системы оповещения
Вторник, 12 Декабрь 2017 11:58

В связи с проведением плановой проверки региональной системы централизованного оповещения населения Удмуртской Республики в среду, 13 декабря, в 9:05 будут произведены проверочные запуски электросирен, расположенных на территории города Глазова.

14-15 декабря в Глазове состоятся Пятые городские педагогические чтения

14-15 декабря в Глазове состоятся Пятые городские педагогические чтения
Понедельник, 11 Декабрь 2017 23:34

14-15 декабря в Глазове состоятся Пятые городские педагогические чтения «Инновационные практики в деятельности учителя». В городских педагогических чтениях по традиции принимают участие педагоги и руководители городских школ, представляя авторские педагогические разработки, а также инновационные методы работы, сообщает пресс-служба муниципалитета.

«Ижсталь» уступила «Ценг Тоу» со счетом 2:4

«Ижсталь» уступила «Ценг Тоу» со счетом 2:4
Понедельник, 11 Декабрь 2017 23:28

В понедельник, 11 декабря, «Ижсталь» на своем домашнем льду принимал китайский клуб «Ценг Тоу». Матч закончился поражением сталеваров со счетом 2:4 (1:2, 0:1, 1:1). В составе «Ижстали» шайбы забросили Кирилл Усанин и Константин Рыжов.

Путин приказал выводить российские войска из Сирии

Путин приказал выводить российские войска из Сирии
Понедельник, 11 Декабрь 2017 14:18

Российский президент Владимир Путин отдал приказ приступить к выводу российской группировки войск из Сирийской Арабской Республики. Об этом он заявил во время посещения российской базы, расположенной в Хмеймиме, в понедельник, 11 декабря, сообщает РИА Новости.

16 декабря на ижевском автозаводе пройдет День открытых дверей

16 декабря на ижевском автозаводе пройдет День открытых дверей
Понедельник, 11 Декабрь 2017 13:01

В субботу, 16 декабря, на Ижевском автомобильном заводе пройдет День открытых дверей, который будет посвящен производственным, спортивным и историческим рекордам предприятия, города и республики, сообщает пресс-служба завода. В этот день все желающие смогут познакомиться с процессом производства легковых автомобилей LADA, работой передового технологического оборудования предприятия, модельным рядом, который выпускается на производственной площадке «LADA Ижевск».

Поиск по сайту