«Ижсталь» уступила «Ценг Тоу» со счетом 2:4

«Ижсталь» уступила «Ценг Тоу» со счетом 2:4
Понедельник, 11 Декабрь 2017 23:28

В понедельник, 11 декабря, «Ижсталь» на своем домашнем льду принимал китайский клуб «Ценг Тоу». Матч закончился поражением сталеваров со счетом 2:4 (1:2, 0:1, 1:1). В составе «Ижстали» шайбы забросили Кирилл Усанин и Константин Рыжов.

Путин приказал выводить российские войска из Сирии

Путин приказал выводить российские войска из Сирии
Понедельник, 11 Декабрь 2017 14:18

Российский президент Владимир Путин отдал приказ приступить к выводу российской группировки войск из Сирийской Арабской Республики. Об этом он заявил во время посещения российской базы, расположенной в Хмеймиме, в понедельник, 11 декабря, сообщает РИА Новости.

16 декабря на ижевском автозаводе пройдет День открытых дверей

16 декабря на ижевском автозаводе пройдет День открытых дверей
Понедельник, 11 Декабрь 2017 13:01

В субботу, 16 декабря, на Ижевском автомобильном заводе пройдет День открытых дверей, который будет посвящен производственным, спортивным и историческим рекордам предприятия, города и республики, сообщает пресс-служба завода. В этот день все желающие смогут познакомиться с процессом производства легковых автомобилей LADA, работой передового технологического оборудования предприятия, модельным рядом, который выпускается на производственной площадке «LADA Ижевск».

12 декабря Удмуртия погасит задолженность перед глазовскими спортивными клубами

12 декабря Удмуртия погасит задолженность перед глазовскими спортивными клубами
Понедельник, 11 Декабрь 2017 12:27

В ходе онлайн-трансляции в понедельник утром, 11 декабря, глава Удмуртии сообщил о планах республики погасить задолженность перед глазовскими профессиональными спортивными клубами: ХК «Прогресс» и МФК «Прогресс». Денежные средства должны поступить им до 12 декабря. 

В ДТП в Увинском районе республики погибли 3 человека

 В ДТП в Увинском районе республики погибли 3 человека
Понедельник, 11 Декабрь 2017 07:07

Страшное ДТП с тремя погибшими произошло в субботу, 9 декабря, в Увинском районе Удмуртии. По информации Первого отдела УГИБДД МВД России по УР, авария произошла в 16:40 на 42-м километре автомобильной дороги «Ижевск-Ува». Сообщается, что 31-летний водитель легкового автомобиля «Рено» не справился с управлением и выехал на встречную полосу движения, где столкнулся с автомобилем «ВАЗ», за рулем которого находился 60-летний мужчина.

Поиск по сайту