Житель Киргизии заплатит штраф в размере 100 тысяч рубле за минирование глазовской «Скорой»

Житель Киргизии заплатит штраф в размере 100 тысяч рубле за минирование глазовской «Скорой»
Воскресенье, 25 Февраль 2018 23:20

В Удмуртии в законную силу вступил обвинительный приговор в отношении жителя Киргизии, который был признан виновным в заведомо ложном сообщении об акте терроризма, сообщает пресс-служба прокуратуры УР. Напомним, что 25 октября 2017 года 25-летний молодой человек из хулиганских побуждений сообщил на станцию скорой медицинской помощи в Глазове о том, что здание заминировано и у персонала есть лишь 5 минут на эвакуацию.

Готовые проекты деревянных домов

Готовые проекты деревянных домов
Воскресенье, 25 Февраль 2018 19:15

Многие граждане России хотели бы жить в собственном доме, для многих это настоящая мечта всей их жизни, к исполнению которой они идут разными путями. Очень большим спросом на российском рынке жилой недвижимости по-прежнему пользуются деревянные жилые дома. При этом рынок современных строительных материалов сделал серьезный шаг вперед в этом направлении и сегодня вы можете приобрести или построить жилой дом из самых разных строительных материалов – к примеру бруса или оцилиндрованного бревна.

Алина Загитова стала чемпионкой Олимпийских игр

Алина Загитова стала чемпионкой Олимпийских игр
Воскресенье, 25 Февраль 2018 04:56

Уроженка Ижевска 15-летняя фигуристка Алина Загитова стала золотым призером Олимпийских игр. Она принесла сборной России первую золотую медаль на играх в Пхенчхане. Она завоевала золотую медаль 23 февраля 2018 года, набрав в сумме за короткую и произвольную программу 239,57 балла.

Сулейман Керимов выкупит долю в банке «Возрождение»

Сулейман Керимов выкупит долю в банке «Возрождение»
Воскресенье, 25 Февраль 2018 04:51

Отечественные СМИ сообщают о том, что российский бизнесмен Сулейман Керимов провел переговоры с братьями Ананьевыми о приобретении их доли в банке «Возрождение», как пишут различные издания, данные  переговоры завершились успешно. При этом детали достигнутых договоренностей пока что не разглашаются.

ФСБ задержала в Удмуртии группу «обнальщиков»

ФСБ задержала в Удмуртии группу «обнальщиков»
Четверг, 22 Февраль 2018 18:57

В Удмуртии сотрудники Управления ФСБ по республике пресекли деятельность преступной группы, которая специализировалась на незаконном обналичивании денежных средств. Как сообщает пресс-служба управления, в ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий было обнаружено и изъято большое количество различных банковских карт, печатей и учредительных документов десятков так называемых «фирм-однодневок».

Поиск по сайту