Бывший директор глазовского филиала ИжГТУ осужден за взятки

Бывший директор глазовского филиала ИжГТУ осужден за взятки
Понедельник, 05 Март 2018 15:29

В Ижевске суд вынес обвинительный приговор в отношении бывшего директора глазовского филиала ИжГТУ, бывшего депутата Госсовета УР Дажбраила Гаджикурбанова, он был признан виновным в получении взяток, сообщает пресс-служба регионального УФСБ России.

Бесплатное лишним не бывает: жители Удмуртии закупаются смартфонами

Бесплатное лишним не бывает: жители Удмуртии закупаются смартфонами
Понедельник, 05 Март 2018 09:23

Тысячи людей купили два смартфона по цене одного. Они стали участниками одноименной акции и вывели телефон Xiaomi Redmi Note (Ноут) A5 в лидеры продаж среди всех девайсов февраля.

Жителей Удмуртии предупредили о плохих погодных условиях

Жителей Удмуртии предупредили о плохих погодных условиях
Воскресенье, 04 Март 2018 22:25

МЧС России предупредило жителей Удмуртии о плохих погодных условиях. Согласно распространенному прогнозу с 19:00 воскресенья, 4 марта, по 19:00 понедельника, 5 марта, местами в Удмуртии ожидается сильный снег, слабая метель, местами гололед.

Выбор кафельной плитки

Выбор кафельной плитки
Воскресенье, 04 Март 2018 22:16

Кафельная плитка занимает очень важное место на рынке современных отделочных материалов и стройтоваров. И в XXI веке она не сдает своих позиций, кафель по-прежнему остается оптимальным вариантом для отделки пола и стен в помещениях с повышенной влажностью, в первую очередь в ванных комнатах квартир и жилых домов.

По данным Минздрава врачи в Удмуртии получают более 55 тысяч рублей

По данным Минздрава врачи в Удмуртии получают более 55 тысяч рублей
Пятница, 02 Март 2018 15:49

Министр здравоохранения Удмуртской Республики Игорь Титов на коллегии ведомства рассказал о заработных платах медицинских работников в республике. По его словам, средняя заработная плата врачей в республике составляет 56 тысяч рублей, среднего медицинского персонала – 29,3 тысячи рублей, младшего – 28,5 тысяч рублей (по состоянию на 1 января 2018 года), сообщает «Коммерсантъ».

Поиск по сайту