«Ижсталь» обыграла «Звезду» со счетом 4:2

В четверг, 21 января хоккеисты «Ижстали» в подмосковном Чехове встречались с местным хоккейным клубом «Звезда». Встреча для сталеваров долгое время складывалось неудачно, в начале третьего периода подопечные Ильназа Загитова начали проигрывать со счетом 0:2, однако смогли найти в себе силы и переломить ход всего матча буквально за 15 минут. В итоге встреча закончилась со счетом 4:2 в пользу ижевской команды (0:1, 0:0, 4:1). В составе «Ижстали» дублем отметился Денис Иванов, по одной шайбе забросили Владимир Королёв и Александр Черников, который в самой концовке встречи поразил пустые ворота хозяев.

Победа в Чехове позволила сталеварам улучшить свое турнирное положение. После 41 игры подопечные Ильназа Загитова набирают 74 очка, занимая на данный момент 6 строчку в турнирной таблице. Последнюю выездную игру данной серии «Ижсталь» проведет в субботу, 23 января, в Воронеже против местного ХК «Буран».

Пятница, 22 Январь 2016 01:41 Glazov.su Метки новости: Ижсталь