«Ижсталь» громит «Сарыарку» со счетом 3:0

20 сентября хоккеисты «Ижстали» провели первую выездную игру сезона, встретившись с серьезным соперником – ХК «Сарыарка» из Караганды. На выезде сталевары добились убедительной победы со счетом 3:0 (1:0, 1:0, 1:0). Все три шайбы побывали в воротах хозяев льда в разные периоды. Так на 15-й минуте встречи отличился Денис Дюрягин, во втором тайме Дмитрий Цыбин, а в третьем тайме уже пустые ворота за 38 секунд до конца матча поразил Вячеслав Козуб.

Стоит отметить, что по итогам прошлого сезона «Сарырка» заняла первое место по итогам «гладкого» чемпионата, а «Ижсталь» заняла второе место. При этом на стадии плей-офф до финала добрались только ижевские хоккеисты. 22 сентября ХК «Ижсталь» проведет очередной выездной матч, так же в Казахстане, соперником сталеваров станет «Торпедо» из Усть-Каменогорска.

Понедельник, 21 Сентябрь 2015 10:10 Glazov.su Метки новости: Ижсталь