«Ижсталь» на выезде уступила «Торосу» со счетом 3:6

15 ноября хоккеисты «Ижстали» на выезде встречались со своим давним соперником ХК «Торос» (Нефтекамск). В третьем периоде матч перерос в настоящее «ледовое побоище», победителем из которого вышли хоккеисты «Тороса». Встреча закончилась поражением «Ижстали» со счетом 3:6 (1:1, 1:2, 1:3). До начала третьего периода игра была практически равно, а сталевары отставали от соперника всего на одну заброшенную шайбу, однако массовая драка на льду, которая произошла в начале третьего периода изменила игровой расклад. Хоккеисты «Тороса» получили численный перевес на 5 минут, чем смогли очень плодотворно воспользоваться, забив в ворота ижевской команды 3 шайбы. Следующий свой матч ижевская хоккейная дружина проведет 17 ноября, в Перми против не менее грозного «Молота-Прикамье».

Понедельник, 17 Ноябрь 2014 10:17 Glazov.su Метки новости: Ижсталь