«Ижсталь» потерпела пятое поражение подряд

27 декабря хоккеисты «Ижстали» потерпели пятое поражение подряд, уступив на выезде новичку ВХЛ ХК «Липецк». Липчане добились волевой победы со счетом 4:2 (1:1, 0:0, 3:1). К середине третьего периода «Ижсталь» вела в счете 2:1, но в концовке периода умудрилась пропустить 2 шайбы за две минуты. Последняя шайба была заброшена в уже пустые ворота ижевской команды за одну секунду до окончания матча. В составе «Ижстали» забитыми шайбами отметились Дмитрий Лоптев и Андрей Алексеев.

Комментирую результат матча тренер «Ижстали» отметил, что в команде хромает игровая дисциплина. Часть игроков мы уже и так оставили в столице Удмуртии, но нашлись другие, которые не выполняют установку. «Если у нас мужики внутри коллектива не могут разобраться, то даже не знаю, как их заставить придерживаться элементарной игровой дисциплины?» - отметил Андрей Разин. «Наказывать игроков рублем нельзя. Что делать? На следующий матч нам 500 с лишним километров ехать до Саратова, так вот я думаю, что где-то между 200-м и 300-м километрами люди, которые сегодня, скажем так, плохо сыграли, выйдут из автобуса и дальше пойдут пешком» - отметил тренер «Ижстали», под руководством которого сталевары смогли выиграть лишь первый из 6 последних матчей. В настоящее время «Ижсталь» находится в самом подвале турнирной таблицы, занимая предпоследнее (25-е) место с 35 набранными очками.

Воскресенье, 29 Декабрь 2013 16:17 Glazov.su Метки новости: Ижсталь