«Ижсталь» снова уступила по буллитам

Хоккеисты «Ижстали» третий раз в домашней серии не смогли решить исход матч в основное время, и третий раз это не принесло ижевским хоккеистам победы. Очень важный с точки зрения продвижения по турнирной таблице тур, в котором «Ижсталь» дома играла с основными своими конкурентами за выход в плей-офф, принес подопечным Андрея Разина только 3 набранных очка (по одному в каждой встрече). 25 января «Ижсталь» на своем льду уступила «Ладе» из Тольятти, матч закончился со счетом 3:2Б (0:0, 2:0, 0:2, 0:0, 1:0) в пользу гостей.

По ходу матча «Ижстали» удалось отыграться, усилиями Андрея Иванова и Артема Маслова в третьем периоде счет стал равным, в овертайме команды не смогли определить лучшего, а в серии послематчевых буллитов удача была на стороне гостей. После 42 проведенных матчей в активе ижевской команды 51 набранное очко и 22 место в турнирной таблице. От 16 места, которое дает право на участие в плей-офф подопечных Андрей Разина пока отделяет 7 очков. Следующую игру «Ижсталь» проведет на выезде 29 января против ХК «Динамо» Балашиха.

Воскресенье, 26 Январь 2014 10:23 Glazov.su Метки новости: Ижсталь