«Ижсталь» уступила «Ариаде» в серии буллитов

Сегодня, 21 января, «Ижсталь» у себя дома принимала ХК «Ариада» города Волжск. Основное время матча не выявило победителя. На гол во втором периоде Дмитрия Орлова из «Ариады» меньше чем через минуту ответил нападающий «Ижстали» Сергей Купцов. Больше забитых шайб в основное время матча зрители не увидели, овертайм продолжил безголевую засуху. В серии буллитов удача улыбнулась гостям, хоккеисты «Ижстали» не смогли реализовать ни один из 4-х своих буллитов, а гости с четвертого раза смогли поразить ворота Сергея Агеева.

Матч закончился со счетом 1:2Б (0:0, 1:1, 0:0, 0:0, 0:1). После игры у «Ижстали» стало 49 набранных очков, что позволило незначительно улучшить свое положение в турнирной таблице. Теперь «Ижсталь» делит 21-22 место в турнирной таблице вместе с ХК «Спутник». Следующий матч «Ижсталь» проведет 23 января, принимая «Нефтяник» из Альметьевска.

Вторник, 21 Январь 2014 21:33 Glazov.su Метки новости: Ижсталь