«Ижсталь» в упорном матче переиграла «Рубин» со счетом 4:3

18 марта в Тюмени местный «Рубин» провел очередной матч против «Ижстали» в рамках игр четвертьфинала плей-офф чемпионата ВХЛ. Это была четвертая игра в серии и выиграли ее сталевары со счетом 4:3 (1:1, 2:0, 1:2), в составе ижевской команды заброшенными шайбами отметились Николай Жилин, Артём Маслов, Ильназ Загитов и Юрий Маслов. Благодаря этой победе «Ижсталь» повела в серии со счетом 3:1, напомним, что игры в плей-офф продолжаются до четырех побед одной из команд.

Таким образом, серия снова возвращается в Ижевск. Для того чтобы поставить точку в противостоянии и выйти в полуфинал подопечным Андрея Разина остается выиграть один матч. Следующая игра в Ижевске, которая может стать решающей, состоится 21 марта.

Среда, 18 Март 2015 19:39 Glazov.su Метки новости: Ижсталь