«Ижсталь» уступила «Торосу» со счетом 2:5, счет в серии 1:1

Во второй игре финала за кубок «Братины» сталевары в Ижевске уступили «Торосу» со счетом 2:5 (0:0, 1:1, 1:4), в составе «Ижстали» заброшенными шайбами отметились Денис Полюдов и Артём Воробьев. При этом в последние три минуты встречи зрители увидели 4 заброшенных шайбы, к их большому сожалению 3 из них побывали в воротах ижевской команды, которые в этом матче защищал Роман Смирягин. При этом две шайбы игроки нефтекамской команды забросили в пустые ворота. Треренерский штаб «Ижстали», пытаясь спасти матч, дважды в концовке встречи снимал вратаря, и дважды хоккеисты «Тороса» смогли этим воспользоваться.

После сегодняшней игры счет в серии сравнялся и стал 1:1. После небольшого перерыва серия продолжится уже на ледовой арене «Тороса» в Нефтекамске, игры здесь состоятся 17-18 апреля. Следить за матчами финальной серии плей-офф чемпионата ВХЛ зрители могут на телеканалах Спорт и КХЛ-ТВ, а также в интернете на сайте «Спортбокс» и официальном канале ВХЛ на Youtube .

Вторник, 14 Апрель 2015 20:28 Glazov.su Фото: vhlru.ru Метки новости: Ижсталь