«Ижсталь» вернулась в тройку лидеров чемпионата

Среда, 11 Ноябрь 2015 11:14

10 ноября «Ижсталь» в домашнем для себя матче уверенно переиграла ХК «Саров», встреча закончилась со счетом 3:0 (2:0, 0:0, 1:0) в пользу сталеваров. В составе «Ижстали» заброшенными шайбами отметились Михаил Рыбалко, Денис Дюрягин и Сергей Купцов. Комментируя результат поединка, главный тренер ижевской команды Ильназ Загитов назвал мачт с «Саровым» лучшей игрой сталеваров в сезоне.

Мини-футболисты «Прогресса» уступили клубу «Газпром-Югра» со счетом 0:5

Вторник, 10 Ноябрь 2015 13:15

6 ноября в рамках девятого тура чемпионата России по мини-футболу среди команд Суперлиги МФК «Прогресс» встречался с командой «Газпром-Югра». Встреча для глазовчан закончилась разгромным поражением со счетом 0:5 (0:2, 0:3). Комментируя результат матча, главный тренер глазовской команды Александр Соколов поздравил соперников с заслуженной победой, отметив, что результат матча закономерен.

«Ижсталь» в серии буллитов переиграла «Ариаду»

Воскресенье, 08 Ноябрь 2015 23:17

В воскресенье, 8 ноября, «Ижсталь» на своем льду принимал гостей из Волжска – ХК «Ариада». Встреча выдалась очень упорной, по ходу матча сталевары вели со счетом 4:1. Во втором периоде сталевары казалось обеспечили себе победу, четырежды поразив ворота гостей, однако последние сумели собраться и в третьем периоде совершили эффектный камбек, забив три шайбы и сравняв счет.

12-летняя ижевчанка примет участие во всероссийских гонках на картингах

Пятница, 06 Ноябрь 2015 14:45

17 октября стартовал первый Всероссийскому турниру по картингу «SMP Racing/Газпром-детям», где участвуют все желающие в возрасте от 9 до 17 лет. Соревнования проходят в четыре этапа. Первый – отборочный – уже пройден. На восьми картодромах семи городов России были организованы квалификационные заезды.

«Ижсталь» уверенно переиграла «Барс» со счетом 5:2

Пятница, 06 Ноябрь 2015 11:17

Хоккеисты «Ижстали» уверенно переиграла в домашнем матче, 5 ноября, казанский «Барс». Встреча закончилась со счетом 5:2 (1:0, 1:1, 3:1) в пользу сталеваров. В составе ижевской команды дублем отметились Кирилл Князев и Алексей Трандин, одну шайбу записал на свой счет Артём Маслов. Благодаря этой победе, «Ижсталь» улучшила свое положение в турнирной таблице, поднявшись на шестую строчку.

«Ижсталь» в овертайме обыграла «Нефтянник»

Среда, 04 Ноябрь 2015 20:08

Во вторник, 3 ноября, «Ижсталь» начала домашнюю серию игр. Первым соперником сталеваров стали хоккеисты «Нефтянника» из Альметьевска. Встреча закончилась победой «Ижстали» в овертайме со счетом 3:2(ОТ) (1:2, 0:0, 1:0, 1:0). В составе «Ижстали» заброшенными шайбами смогли отметиться Денис Дюрягин, Никита Попов, Иван Гуляев (победная шайба).

В последнем футбольном матче года «Зенит-Ижевск» добился победы над «Ностой»

Понедельник, 02 Ноябрь 2015 13:38

В последнем футбольном матче года «Зенит-Ижевск» в рамках 18 тура первенства ПФЛ принимал на своем поле футболистов «Носты». В итоге ижевские футболисты завершили год на мажорной ноте, добившись победы со счетом 2:0 (1:0, 1:0). Уже на 10-й минуте встречи Максим Малаховский забил гол в ворота гостей, а во втором тайме подопечные Игоря Меньщикова продолжили оказывать давления на ворота «Носты»

Елизавета Туктамышева стала второй на Skate Canada

Воскресенье, 01 Ноябрь 2015 23:48

Чемпионка мира и Европы по фигурному катанию, уроженка города Глазова, Елизавета Туктамышева стала серебряным призером этапа серии Гран-при в канадском городе Летбридже (Skate Canada). При этом в своей произвольной программе фигуристка исполнила сложный элемент – тройной аксель, сообщает официальный сайт Федерации фигурного катания России.

Слуцкий продолжит работу со сборной России

Пятница, 30 Октябрь 2015 17:57

Российский футбольный союз (РФС) достиг принципиальной договоренности с главным тренером ЦСКА Леонидом Слуцким о том, что 44-летний специалист продолжит свою работу и с российской национальной сборной. Леонид Слуцкий будет совмещать посты в футбольном клубе и сборной до окончания Евро-2016. Чемпионат Европы по футболу пройдет во Франции летом 2016 года.

«Ижсталь» снова уступила на выезде

Пятница, 30 Октябрь 2015 00:27

Хоккеисты «Ижстали» терпят третье поражение подряд, при этом если побеждали сталевары в основном с разницей в одну шайбу, то и проигрывают соперникам с той же разницей. На этот раз ижевская ледовая дружина уступила в Перми местному клубу «Молот-Прикамье», встреча закончилась со счетом 2:1 (0:0, 1:0, 1:1) в пользу хозяев. В составе «Ижстали» единственный раз сумел отличиться Дмитрий Моисеев.