Елизавета Туктамышева выиграла турнир в Хорватии

Воскресенье, 06 Декабрь 2015 02:00

Российская фигуристка Елизавета Туктамышева победила на турнире Golden Spin, который проходил в хорватском Загребе. В субботу, 5 декабря, в Загребе закончился традиционный международный турнир по фигурному катанию под названием Golden Spin. В этот день фигуристки-одиночница показывали произвольную программу.

Туктамышева лидирует после короткой программы Golden Spin в Хорватии

Суббота, 05 Декабрь 2015 00:50

В пятницу, 4 декабря, в Хорватии в Загребе на турнире Golden Spin женщины-фигуристки выступали с короткими программами. После проката коротких программ лидерство захватила российская фигуристка Елизавета Туктамышева, на втором месте расположилась Алена Леонова, олимпийская чемпионка – Аделина Сотникова – пока на седьмой позиции.

Первый этап чемпионата Удмуртии по зимним трековым автогонкам пройдет в Ижевске

Пятница, 04 Декабрь 2015 01:40

Первый этап чемпионата Удмуртии по зимним трековым автогонкам 2016 года состоится в столице республики. Участие в соревнованиях примут команды из Татарстана, Башкирии, Пермского края и, конечно же, Удмуртии. Первый этап соревнований пройдет 5 января 2016 года в Ижевске на Центральном ипподроме города, сообщает пресс-служба Министерства спорта Удмуртской Республики.

Игры кубка федерации волейбола города Глазова

Четверг, 03 Декабрь 2015 15:22

В ближайшие выходные дни в городе Глазове 5 декабря в большом спортивном зале ГГПИ и 6 декабря в зале спорткомплекса «Строитель», расположенному по адресу улица Динамо, 2, состоятся открытые городские соревнования по волейболу среди мужских команд на Кубок федерации волейбола города.

«Ижсталь» в серии буллитов вырвала победу у «Рубина»

Четверг, 03 Декабрь 2015 00:39

Хоккеисты «Ижстали» в среду, 2 декабря, принимали в заключительном мачте домашней серии тюменский «Рубин». Встреча выдалась достаточно непредсказуемой и понравилась болельщикам. Игра закончилась победой «Ижстали» в серии послематчевых буллитов со счетом 4:3Б (1:1, 0:1, 2:1, 0:0, 1:0). При этом ижевские хоккеисты сотворили эффектный камбек, отыграв отставание от «Рубина» в две шайбы, которые всего за минуту в концовке третьего периода забросил Денис Иванов.

Ижсталь обыграла «Зауралье» со счетом 2:1

Вторник, 01 Декабрь 2015 13:13

«Ижсталь» в понедельник, 30 ноября, сумела обыграть дома «Зауралье» со счетом 2:1 (1:1, 0:0, 1:0), для победы оказалось достаточно двух шайб, забитых в первом и третьем периоде. Первая шайба на счету Дмитрия Лоптева, а меньше чем за три минуты до конца основного времени матча сумел отличиться Кирилл Князев.

«Ижсталь» обыграла «Челмет» и прервала серию поражений

Воскресенье, 29 Ноябрь 2015 22:56

Хоккеисты «Ижстали» в серии послематчевых буллитов добились победы над челябинским «Челметом» со счетом 2:1Б (0:0, 1:0, 0:1, 0:0, 1:0). Матч состоялся в субботу, 28 ноября, в Ижевске. В составе «Ижстали» заброшенными шайбами отметились Королёв Владимир и Цыбин Дмитрий – победный буллит.

Футболисты «Прогресса» разгромили «Политех» со счетом 7:1

Воскресенье, 29 Ноябрь 2015 22:50

В субботу, 28 ноября, в рамках очередного тура чемпионата России по мини-футболу среди команд Суперлиги, глазовский «Прогресс» разгромил в Ижевске петербургский «Политех». Встреча закончилась со счетом 7:1 (1:0, 6:1) в пользу глазовских футболистов.

«Ижсталь» потерпела первое домашнее поражение в сезоне и уже пятое подряд

Пятница, 27 Ноябрь 2015 17:55

В четверг, 26 ноября, в рамках очередного матча чемпионата Высшей хоккейной лиги в Ижевске состоялся матч местной «Ижстали» против «Южного Урала». Встреча закончилась поражением сталеваров со счетом 0:2 (0:1, 0:1, 0:0). Данное поражение стало первым домашним поражением «Ижстали» в текущем сезоне и уже пятым поражением подопечных Ильназа Загитова подряд.

В Глазове открылся школьный турнир по мини-футболу «Супер-Мишка»

Пятница, 27 Ноябрь 2015 13:27

В четверг, 26 ноября, в городе Глазове открылся городской школьный турнир по мини-футболу под названием «Супер-Мишка». Свое участие в данном турнире подтвердили 15 школ города Глазова – всего 25 команд-участниц: 14 команд мальчиков и 11 команд девочек 2003-2004 годов рождения, сообщает официальный сайт МФК «Прогресс».