«Ижсталь» на последних секундах обыграла «Торпедо» из Усть-Каменогорска

Во вторник, 11 октября, в Ижевске на родном льду «Ижсталь» принимала «Торпедо» из Усть-Каменогорска. Встреча выдалась достаточно валидольной, но закончилась для сталеваров победой со счетом 3:2 (0:0, 1:2, 2:0). В составе ижевской команды шайбы забросили Павел Курдюков, Владимир Королёв и Владислав Кодола. «Ижсталь» смогла переломить ход матча на последней минуте третьего периода, победная шайба была забита за 29 секунд до конца матча.

При не самой зрелищной игре (гости перебросали хозяев более чем в два раза – 78 на 38 бросков) «Ижсталь» добилась такой нужной для себя победы, которая, возможно, вдохнет в команду уверенность после двух подряд поражений на выезде.

Свой следующий матч на домашнем льду сталевары проведут в четверг, 13 октября, против еще одной казахской команды – ХК «Сарыарка» из Караганды.

Среда, 12 Октябрь 2016 11:19 Glazov.su Метки новости: Ижсталь