ХК «Прогресс» поделил очки с ЦСК ВВС

11-12 января в рамках очередного тура чемпионата РХЛ «Прогресс» в Ижевске принимал ХК ЦСК ВВС. Первый матч глазовская хоккейная дружина проиграла со счетом 0:3 (0:1, 0:1, 0:1). Во втором матче глазовские хоккеисты хотели реабилитироваться и были близки к тому, чтобы добиться победы в основное время мачта, ведя к середине второго периода со счетом 2:0, заброшенными шайбами отметились Артем Кузнецов и Максим Кузнецов. Однако гости собрались и провели сразу 3 шайбы в ворота глазовской команды, в итоге в последней трети матча «Прогресс» вынужден был отыгрываться, в чем и преуспел благодаря заброшенной шайбе Сергея Егорова.

Больше в основное время команды отличиться не смогли и игра перешла в овертайм, а затем и в серию послематчевых буллитов, в которой удача была на стороне «Прогресса», победный буллит на свой счет записал Дмитрий Мальцев. В результате победа 4:3Б (0:0, 2:1, 1:2, 0:0, 1:0) и 2 набранных очка. Следующие игры «Прогресс» проведет в Ростове-на-Дону 18-19 января против ХК «Ростов», который в настоящее время занимает 3 место в турнирной таблице.

Воскресенье, 12 Январь 2014 23:50 Glazov.su Метки новости: Прогресс