«Ижсталь» вышла в четвертьфинал битвы за «Братину»

Хоккеисты «Ижстали» триумфально вышли в ¼ финала чемпионата ВХЛ. Для этого хоккейная дружина Андрея Разина в четырех матчах одолела «Казцинк-Торпедо» из Усть-Каменогорска. Сегодня, 2 марта, сталевары добились победы в четвертой игре серии, выиграв матч в овертайме со счетом 4:3ОТ (2:0, 0:3, 1:0, 1:0). Забитыми шайбами в составе «Ижстали» отметились Артем Маслов, Николай Жилин, Никита Реунов, победная шайба на счету Андрея Иванова. Напомним, что игры в серии плей-офф ведутся до 4-х побед одной из команд. Таким образом «Ижсталь» показала отличный результат, решив задачу выхода в следующую стадию всего за 4 матча. При этом «Ижсталь» стала первой командой, которая вышла в четвертьфинал битвы за «Братину».

Понедельник, 02 Март 2015 19:06 Glazov.su Метки новости: Ижсталь