Хоккеисты «Прогресса» дважды уступили команде «Юниор-Спутник»

28 февраля и 1 марта 2015 года хоккеисты МХК «Прогресс» завершали сезон двумя играми на выезде. К сожалению, глазовская команда потерпела в этих играх два поражения. Сначала уступив со счетом 3:8 (0:2, 3:1, 0:5), при этом «Прогресс» в середине второго периода даже смог отыграться и выйти вперед, но третий период закончился разгромом глазовской команды. После матча главный тренер «Прогресса» посетовал на то, что в команде осталось всего 5 здоровых защитников, что и сказалось на игре. В третьем периоде ребята просто устали.

Вторая игра носила более упорный характер, но также закончилась победой хозяев, «Прогресс» уступил со счетом 2:3 (1:1, 1:1, 0:1). По итогам регулярного чемпионата МХЛ-Б «Прогресс» не попал в плей-офф, заняв 10 место в дивизионе «Восток», набрав в 52 играх 63 очка.

Воскресенье, 01 Март 2015 16:37 Glazov.su Метки новости: Прогресс