Пассажирам пригородных поездов напоминают о необходимости масочного режима

Пассажирам пригородных поездов напоминают о необходимости масочного режима

Пассажирам пригородных поездов напоминают о необходимости соблюдения масочного режима. В рамках противоэпидемических мероприятий на пригородных железнодорожных вокзалах Кировского региона ГЖД проходят совместные рейды сотрудников транспортной полиции и железнодорожников.

С начала февраля 2022 года в ходе совместных акций проверено соблюдение масочного режима посетителями вокзалов станций Балезино и Мураши, также проверка проведена на вокзале станции Зуевка. До конца месяца соблюдение пассажирами масочного режима проконтролируют на вокзалах станций Лянгасово, Киров и Яр.

Большинство пассажиров выполняют установленные требования: находясь на объектах железнодорожного транспорта, используют маски и соблюдают социальную дистанцию. С теми, кто присутствует на вокзале без масок, железнодорожники и транспортные полицейские проводят разъяснительные беседы о необходимости использования индивидуальных средств защиты для сохранения своего здоровья и безопасности окружающих, а также предупреждают об административной ответственности.

Службы корпоративных коммуникаций ГЖД

Четверг, 10 Февраль 2022 01:07 Glazov.su Метки новости: Балезино ГЖД Яр
Cackle

Поиск по сайту