Новости

Новый Range Rover Sport засветился на публике

Range Rover SportНа сегодняшний день Range Rover – это одна из наиболее известных английских автомобильных марок, которая пользуется популярностью во всем мире, в том числе и в России. Новый Range Rover Sport, старт продаж которого ожидается в марте текущего года, выехал на тесты с меньшим количеством «грима» в защитной раскраске. Ранее новый Range Rover уже не один раз фотографировали, но то были предсерийные прототипы. На тех фотографиях можно было лишь более-менее разглядеть силуэты будущих машин, а вот изучить их переднюю часть и корму не удавалось. Однако папарацци не остановились на достигнутом и благодаря этому в сети появились фотографии новой версии внедорожника. 
Уже сейчас можно говорить о том, что новый Range Rover Sport имеет много общих черт с флагманским «Рейнджем». При этом на последних фотографиях уже прослеживается более явная связь с «младшим» кроссовером Evoque. Присмотревшись, вы можете заметить ту же защитную губу бампера, решетку радиатора, а также боковые воздухозаборники, который «разрезаны» надвое полосками горизонтальных диодных ходовых огней. Все эти элементы напоминают об одной из наиболее ярких моделей в линейке Range Rover.
 
Если вы решили уже сейчас взять новый Range Rover Sport 2013 года и имейте на руках Range Rover более раннего выпуска, вы можете осуществить его продажу. Выкуп Range Rover вполне реален. Продать автомобиль данной марки сегодня достаточно просто, благо на рынке представлены компании, готовые вам помочь. К примеру, автосалон Eauto. Данный автосалон специализируется на выкупе автомобилей Range Rover. При этом оценка машин производится более выгодно, чем у официальных дилеров. К преимуществам данного автосалона можно отнести: расчет наличными, выкуп авто в течение 40 минут, снятие автомобиля с учета в ГИБДД в течение 3-х дней и т.д. 

Поиск по сайту