«Прогресс» одержал две выездных победы над «Липецком»

«Прогресс» одержал две выездных победы над «Липецком»

1-2 февраля глазовский хоккейный клуб «Прогресс» провел две очередных выездных игры. Клуб из Глазова выиграл оба матча у МХК «Липецк». И если в первой игре для достижения победы пришлось приложить максимум усилий (добиться победы удалось в овертайме), то во второй игре «Прогресс» сразу захватил инициативу и завершил матч с крупным победным счётом.

В первой игре МХК «Липецк» уступил «Прогрессу» со счётом 2:3ОТ (0:0, 1:1, 1:1, 0:1). В составе глазовской команды шайбы в ворота «Липецка» забросили: Евгений Ходырев, Дмитрий Попов и Азат Кутаяков.

Во втором матче МХК «Липецк» уступил «Прогрессу» со счётом 3:6 (1:3, 2:1, 0:2). В составе глазовской команды шайбы в ворота «Липецка» забросили: Илья Воробьёв, Артём Полушкин, Евгений Ходырев – дубль, Дмитрий Попов и Владислав Савватеев.

Впереди у «Прогресса» очередные выездные матчи, на этот раз в Твери. 9 и 10 февраля хоккеисты «Прогресса» сыграют против клуба «Тверичи-СШОР».

В настоящее время глазовский клуб идёт на третьем месте в конференции «Восток» и имеет хорошие шансы до начала плей-офф побороться за вторую строчку в турнирной таблице. Отставание от клуба «Полёт» из Рыбинска, идущего сейчас на втором месте, составляет всего одно очко.

Четверг, 03 Февраль 2022 06:26 Glazov.su Метки новости: глазовский хоккей МХК Липецк НМХЛ Прогресс
Cackle

Поиск по сайту