Родители юных хоккеистов и фигуристов посетили реконструируемый ледовый дворец

Родители юных хоккеистов и фигуристов посетили реконструируемый ледовый дворец

В городе Глазове продолжаются работы по проведению реконструкции Ледового дворца спорта «Прогресс». 21 января данный строительный объект посетили родители юных глазовских хоккеистов и фигуристов. На вопросы родителей отвечал замглавы Администрации города Глазова Александр Пономарев, председатель гордумы Игорь Волков, депутат Вячеслав Шановский и заместитель директора генерального подрядчика строительства ООО «Энергоремонт» Денис Микрюков. В настоящее время власти города прилагают все усилия, чтобы ледовый дворец был открыт к 1 сентября 2016 года, ко Дню знаний.

В настоящее время в ремонте дворца задействовано 7 организаций. Строители уже выравнивают ступени трибун, делают наливные полы, после чего они готовы будут приняться за установку зрительских кресел. Отделка стен в зале, в котором располагается ледовая арена, уже полностью завершена. Также были отремонтированы радиорубка и комментаторская будка, смонтирована система отопления. Следующий этап работ на объекте – установка системы кондиционирования воздуха. В настоящее время в ЛДС идет процесс установки системы дымоудаления, которая протянется под ледовой ареной. Уже установили уже 4 насоса.

К сентябрю 2016 года должна быть полностью реконструирована не только ледовая арена, но и раздевалки, а также подсобные помещения. Затем будет отделана фасадная часть и прилегающая к ледовому дворцу спорта территория. А с родителями юных хоккеистов и фигуристов представители строителей договорились, что через два месяца их снова пригласят на стройку, для того чтобы оценить, что за это время было сделано.

Среда, 27 Январь 2016 17:28 Glazov.su Метки новости: Прогресс
Cackle

Поиск по сайту