В Удмуртии водитель и пациент «скорой» погибли в ДТП

В Удмуртии водитель и пациент «скорой» погибли в ДТП

В Удмуртии в результате ДТП с участием автомобиля скорой помощи и «Газели» погибло два человека, еще три человека пострадали. Сообщается, что смертельное ДТП произошло в пятницу, 22 ноября, примерно в 21:05 на 196-м километре автомобильной дороги Елабуга-Пермь в Якшур-Бодьинском районе Удмуртской Республики, сообщает Первый отдел УГИБДД МВД России по УР.

Сообщается, что 28-летний водитель автомобиля «Газель» выехал на встречную полосу движения, где столкнулся со специализированным автомобилем скорой помощи УАЗ. В результате ДТП на месте скончался фельдшер скорой помощи, мужчина 1988 года рождения, также скончалась пациентка, которую они транспортировали, женщина 1950 года рождения. Водителя скорой помощи в тяжелом состоянии доставили в медучреждение, водитель «Газели» получил незначительные травмы и отказался от госпитализации. Сопровождавшая женщина, которая находилась в скорой помощи, также получила травмы, доставлена в медучреждение.

По предварительной информации, которой располагают сотрудники ГИБДД, а также по показаниям очевидцев и самого водителя, он выехал на встречную полосу движения в результате засыпания.

Суббота, 23 Ноябрь 2019 20:43 Glazov,su Метки новости: ДТП в Удмуртии
Cackle

Поиск по сайту