В Удмуртии причиной ДТП с десятью пострадавшими могла стать пчела

В Удмуртии причиной ДТП с десятью пострадавшими могла стать пчела

В Удмуртии укус пчелы мог спровоцировать ДТП, в котором пострадали 10 человек. Как сообщает РИА Новости со ссылкой на пресс-службу МВД России по УР, пчела укусила водителя грузового автомобиля, после чего он выехал на встречную полосу движения и справоцировал ДТП с участием четырех автомобилей. Отмечается, что водитель грузовой фуры, которого укусила пчела, выехал на встречную полосу движения и столкнулся с двумя легковыми автомобилями и молоковозом.

Авария произошла днём в воскресенье, 11 июля, на 70-м километре автомобильной дороги Можга – Елабуга, где столкнулись грузовик Volvo, леговые автомобили Renault Duster и Chevrolet Aveo, а также молоковоз ГАЗ.

«Всего в ДТП пострадали 10 человек, информация предварительная. Пять человек из автомобиля Chevrolet Aveo, из них три ребенка: 10 лет, восемь лет и один год, три человека из Renault Duster, водитель грузовика и водитель молоковоза, который был зажат внутри кабины автомобиля. Двое из пострадавших отказались от госпитализации», – говорится в сообщении ведомства.

К ликвидации последствий ДТП привлекались от РСЧС 27 человек и 13 единиц техники, из них от МЧС России – восемь человек личного состава и три единицы техники.

Воскресенье, 11 Июль 2021 15:05 Glazov.su Фото: ГУ МЧС России по УР Метки новости: ДТП в Удмуртии
Cackle

Поиск по сайту