«Ижсталь» в серии послематчевых буллитов обыграла «Торос» со счетом 2:1

Во вторник, 21 октября, «Ижсталь» на своем родном льду в четвертом домашнем матче подряд принимала «Торос» из Нефтекамска. Стоит отметить, что противостояние этих клубов носит давнюю историю и очень принципиально. При этом в последнее время удачливее оказываются хоккеисты «Тороса», которые выиграли 8 из 10 последних матчей. Встреча во вторник закончилась со счетом  2:1Б в пользу «Ижстали» (0:1, 0:0, 1:0, 0:0, 1:0). В первом периоде зрителе стали свидетелями лишь одной заброшенной шайбы, отличился игрок «Тороса» Махбод Самсон. Второй период прошел без заброшенных шайб. В третьем периоде, меньше чем за две минуты до конца матча «Ижсталь» сумела забросить шайбу и сравнят счет, шайба была засчитана только после просмотра видеоповтора эпизода арбитром встречи. Шайба на счету Андрея Алексеева.

В овертайме команды отличиться не смогли. А в серии послематчевых буллитов удачливее оказались ижевские хоккеисты, реализовавшие два буллита из трех. Победный буллит на счету Тимура Шингареева. Свой следующий матч в рамках чемпионата ВХЛ «Ижсталь» проведет 25 октября против лидера чемпионата ХК «Молот-Прикамье» из Перми.

Вторник, 21 Октябрь 2014 21:06 Glazov.su Метки новости: Ижсталь