Футболисты глазовского «Прогресса» проведут мастер-класс для подрастающего поколения

Футболисты глазовского «Прогресса» проведут мастер-класс для подрастающего поколения

В среду, 21 сентября, глазовский МФК «Прогресс» в лице тренерского штаба и группы игроков проведет мастер-класс для подрастающего поколения. Футболисты отправятся в гости к ижевской детской мини-футбольной команде «Русфан». Поделиться своим мастерством приедут: главный тренер клуба Игорь Путилов, помощник главного тренера Ренат Касимов, капитан глазовчан Дмитрий Будин, нападающие Александр Райхель, Артур Мелконян, Владимир Разуванов и голкипер Александр Костромин.

Профессиональный футболисты МФК «Прогресс» проведут совместно с воспитанниками «Русфана» несколько специальных упражнений, проведут двустороннюю игру, поработают с вратарями и, конечно же, пообщаются с ребятами по душам, сообщает официальная группа клуба в социальной сети «ВКонтакте». «Встречи с детьми – это добрая традиция для мини-футбольного клуба «Прогресс».

«Игроки глазовской команды ставят эти встречи во главу угла своей профессиональной деятельности, заряжая любовью к мини-футболу молодых спортсменов и себя вместе с ними», – отмечается в пресс-релизе.

Среда, 21 Сентябрь 2016 11:20 Glazov.su Метки новости: Прогресс
Cackle

Поиск по сайту